МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 33” г. Калуги
г. Калуга, Калужская область
  • Новости

    Посещение Российского университета транспорта.
    23 марта 2024, 08:15

    22 марта учащиеся нашей школы, в составе группы социального центра и правовой помощи детям "Старт в будущее", посетили Российский университет транспорта.
    Проект "Вместе против буллинга".
    21 декабря 2023, 13:48

    Буллинг — травля, запугивание, физический или психологический террор, направленный на то, чтобы вызвать у другого страх и тем самым подчинить его себе. Это долгий процесс сознательного жестокого обращения. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ СО ВЗРОСЛЫМИ РЕБЕНОК МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ БУЛЛИНГ!
    Министр образования и науки Калужской области Александр Аникеев поздравляет выпускников 2023 года!.
    24 мая 2023, 07:55

    Сегодня в школах звенит Последний звонок для учеников 9 и 11 классов! Желаем выпускникам успехов на экзаменах и уверенных шагов по дороге будущего! С праздником! В добрый путь! Ура!
    Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства.
    20 мая 2023, 13:44

    Дорогие наши родители! Нужна ваша помощь! Для того, чтобы Калуга выиграла федеральный грант и получила финансирование на благоустройство общественных территорий, где мы все с нашими детьми могли гулять, отдыхать и с комфортом проводить время в современной городской комфортной среде необходимо проголосовать на сайте https://40.gorodsreda.ru/objects/improvement/16252.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie