МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 33” г. Калуги
г. Калуга, Калужская область
  • СтартБатл 2023

    Центр "Старт в будущее" успешно организовал ежегодное мероприятие "СтартБатл 2023". В проекте участвовало 8 команд из разных регионов. Ребята боролись за первое место в различных батлах на разные темы. Основной целью было проверить  несовершеннолетних подростков на готовность к самостоятельной жизни.
    14-19 ноября
    СтартБатл 2023.

    Конкурс проводится с 2016 года. А ребята от нашей школы выступают уже вторым поколением. Команда выступала с именем «Per aspera ad astra 2.0», с латыни - через терни к звездам. 

    На время проекта команды проживали в хостеле Rocket. Помимо этого было организовано трех разовое питание и оплачены поездки на транспорте. Также детей сопровождали волонтеры и кураторы. 

    По истечению трех дней, в рамках которых проводился "СтартБатл 2023" был проведен подсчет. По его результатам  команда, которая представляла МБОУ СОШ №33 заняла гран-при. Награждение прошло на базе "Старта в Будущее" На ул. Кубяка 20.

    Фотографии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie